Воскресенье, 19.05.2024
Sound Family
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sound Family » Батлы на Sound Family и не только » История » Оценки второго раунд
Оценки второго раунд
XamДата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 742
Репутация: 13
Статус: Offline
Beast_of_Prey – Пан
Окей бист, впервые услышал в треке про мою родину камчатку!!!!хорош,хыхыхы вторая часть кусковая
ГОЛОС Beast_of_Prey
Fart – НаВи
Кто тебя забанил????
ГОЛОС Fart
kid_rappin - Hot_Tweny
kid_rappin- припев коровый,попсовенько!!!! Понравилось, на порядок выше,хоть и зачитано хуево
Hot_Tweny- Начал за здравие,закончил за упокой, текст блять я угорал честно в некоторых местах, слабый трек,рифмуй плотнее
ГОЛОС kid_rappin

Nekk – Als
Nekk - Чето не услышал чего ожидал, где там, элс ты недостоин, я крутой!!!хыхыых!!!!трек пиздатый,вкатил, прикольная история!!! Сведено ток чето неочень на этот раз

SimeS – vip
SimeS-от тебя ожидал больше, текст незамысловатый, и нецепляющий, и под такой минус нужно поэнергичней, с эмоциями!!!вторая часть мне понравилась больше, но текст разочаровал, рад что без оскорблений по дружески!!!!респект тебе

Vip-чем то мастера шефа напомнила читка и рифмы в начале, но ты угадал что я люблю в рэпе, текст цепляет, звучно!!!!пиздато, неожидал, мне понравилось,конец прям взорвал,ух

PS позитивная пара, не диссили друг друга а уважали, такие битвы я люблю, спасибо вам
ГОСОЛ Vip

Аким – Раджа
Аким-хули кид тебе не свел песню????трек пиздатый, без слов! Люблю такой рэп,надо поговорить насчет дальнейшей судьбы трека, в асе надо связатся

Раджа – На первый раунд трек был лучший, Аким на порядок выше!!!! Текст слабый, зачитал тускло очень, напомнил начальное творчество знакомого рэпера СУМРАКА!!!
ГОЛОС ЗА АКИМ

Jim - EN-T

EN-T- рад что не стал строить ганстерилу как в первом!!!!неплохо поэксперементировал, припев очень вкатил, куплет тоже хорош, мне очень понравилось

Jim- мутный трек, тусклый трек достаточно, много че намолол! Мне понравилось меньше
ГОЛОС ЗА EN-T

Franc – Roxy
Franc-тебе чето не нравится???пары были поставлены по сумме балов первого раунда!!! Ты как стим выучил одну пословицу Я САМЫЙ ПИЗДАТЫЙ??? Читка на уровне, текст хуйня, про оскорбления, если тебе кто то не нравится пиши диссы,отдельно на человека!!!эф стайл, какой нахуй лэйбл блять, хуйня блять какая то,хуй тебе в рот Евгений блять, и батл у тебя хуйня как и сайт,программист блять!!!!
Голос Franc

смотрим дальше оценки

 
BeReZaДата: Понедельник, 04.02.2008, 23:38 | Сообщение # 2
Записался на Юкоз батл
Группа: Админ
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
вот собственно..ну для начала хотелось бы сказать.. радует что очень много Мс с первого бэтла...*ветераны*...м)
что же относителньо раунда скажу, что почти никто не удивил...в принципе средний уровень почти что у всех в этом раунде...и если эти по парам то даже не слушая я приблизителньо знал кто аутсайдер, а кто победитель, поэтому повторюсь ничего удивителнього и сверх естественного...franc напомнил по началу слайдера..помните был такой в первом бэтле..ы)))..но всё таки у франса уровень повыше будет...vip один из немногим кто поразил, неожидал я такого от vipа....кароч больше ничего вразумильного сказать не могу..мне плохо я пошёл спать.....вот те за кого отдал свой голос:
Beast_of_Prey
Fart
kid_rappin
Nekk
vip
Аким
Jim
Franc


О как!!!
 
XamДата: Среда, 06.02.2008, 21:55 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 742
Репутация: 13
Статус: Offline
Beast_of_Prey
Fart
kid_rappin
Nekk
vip
раджа
Jim
Franc

от оладя

 
Форум Sound Family » Батлы на Sound Family и не только » История » Оценки второго раунд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sound Family © 2007
Используются технологии uCoz