Воскресенье, 19.05.2024
Sound Family
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sound Family » Батлы на Sound Family и не только » История » Оценки (2-ой раунд) (Оценки (2-ой раунд))
Оценки (2-ой раунд)
FrancДата: Пятница, 13.06.2008, 11:39 | Сообщение # 1
Почётный судья
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 619
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот и мои оценочки wink все ставил объективно и жестко, если че кому не нравится, мя не ибет tongue я знаю, что говорю и так же, что пишу wink

текст/зарифмовка (0-5) - подача/флоу (0-5) - общее впечатление (0-2) - штраф -1 балл за букву " Г "
.
.
.
RaFsHAN (4/5/2=11) (штраф -1 балл=10)- трэк понравился, так серьезненько получилось и качающе=) солидно короче звучит

vs

ZIPP - не сдал
.
.
.
Гарри_Топор (4/5/1=9) (штраф -1 балл=8) - хм... ты можешь лучше... вторая часть по ровней будет и по мощней чтоли=) фишка понравилась бе-бе-бе-берлин рекордззззз=)

vs

RealX - не сдал
.
.
.
Steeck (3/4/1=8) (штраф -1 балл=7)- трэк ваще не понравился, текст глуповатый, короче, не интересно слушать, берешь более менее техникой, тут просто такая ситуация, что оппонент твой явно слабее

vs

koLMan (2/2/0=4) - дааа... ну для начала зачем такое интро длинное??? текст ваще отврат, подача студень есчоу, слабо - одним словом
.
.
.
G-host (4/4/1.5=9.5) (штраф -1 балл=8.5) - припев меня раскачал =), ну мне понравились твои интонации, писклявые, в принципе ниче такой трэк, подача есть, развитие в тексте присутствует, фишки имеются, идешь дальше ман wink

vs

G-man (2.5/3/0=5.5) (штраф -1 балл=4.5)- ну знаешь... пытался найти, что-то достойное в трэке и че-то не нашел =( нудный, душный трэк + подача не поставленна
.
.
.
Жёлтый - не сдал

vs

Al can (3.5/2/0=5.5) (штраф -1 балл=4.5)- ну елки-палки =( че ж криво-то так??? ваще как-будто бита не чувствуешь =( учись в бит читать, а не мимо его ибо это не есть хорошо wink
.
.
.
Mr.L - не сдал

vs

Дилэйм (3/2.5/0=5.5) (штраф -1 балл=4.5)- ну лепет детский какой-то... делай серьезней вещи и интересней, да и над текстами работай... а то бред такой =О
.
.
.
WestDaniel - не сдал

vs

Nise (2/2.5/0=4.5) (штраф -1 балл=3.5)- ужооос =О аааа... текст твой у меня башню сносит... не буду уже говорить про квадраты итд... тебе надо над самим смыслом текста работать, а то я в ахуе =О
.
.
.
Диз (3.5/3/0=6.5) - ну более менее!!! хоть что-то присутствует, текст нууу... сойдет... поставил за него тебе троечку wink подачи как таковой нет, но основа есть

vs

SUON (3/2.5/0=5.5) - если не ошибаюсь, то минус помоему твой??? за минус респект=) ниче так... не г****... а вот по трэку, слабо, читай больше, тренируйся wink
.
.
.
EmNem - не сдал

vs

Avalon - не сдал
.
.
.
Just (3.5./3.5/1=8) (штраф -1 балл=7.5) - вооо... вот ты ман выделяешься на фоне многих wink голос чем-то на Mr.M похож, да и манера читки чтоль =) припев мне понравился, цепляет, особенно этот момент " кадры остатков днееей " пиздатая интонация!!! подачка есть у тебя, но не достаточно опыта видимо, тренируй подачу и ты будешь пиздато делать wink

vs

MIM (3/2.5/0=5.5) (штраф -1 балл=4.5) - тебе сколько лет??? =D ну так... слабо конечно да и оппонент у тебя посильней будет
.
.
.
Hustler (2.5/2.5/0=5) (штраф -1 балл=4) - бред просто... но так как соперник не сдал, проход

vs

Mak - не сдал
.
.
.
XAMmer MC (4/3/0=7) (штраф -1 балл=6) - первая часть - текст со смыслом вот к этому бы смыслу подачу бы wink интро прикалоло =D вторая часть байда

vs

Раджа (3/3/1=7) (штраф -1 балл=6) - ну не плохо так... ниже среднего как бы... но для этого баттла сойдет =D
.
.
.
AGR_ЛиРиК - не сдал

vs

Мakey - (2.5/3/0=5.5) = чет ебань какая-то у тя с акаппеллой =( в левой колонке голос =((( пытаешься быстро читать, но не получается, читай лучше медленней хоть справляться будешь wink
.
.
.
FANtom (2.5/2.5/0=5) - хрень постная ман... трэк слабый, больше нечего сказать

vs

Spartak (2.5/3/0=5.5) - думал во второй части намного круче будет =D не читай быстро, научись сначала читать хотя бы медленно
.
.
.
Z-Style (3.5/3/0=6.5) (штраф -1 балл=5.5)- первая часть хоть как-то тебя вытягивает, вторая бредовая, да и в первой как бы речетатив какой-то есть, во второй же базар какой-то просто

vs

Fakt (2.5/3/0=5.5) - текст бредовый... идея трэка да тоже бредовая... слабенько
.
.
.
Gang$tar - не сдал

vs

SID_MC (2.5/3/0=5.5) (штраф -1 балл=4.5)- не знаю как бы сделал твой оппонент, но радуйся то, что он не сдал


http://vkontakte.ru/club2118871 - TERRA INCOGNITA " Vkontakte.ru "
http://franc-battle.ucoz.ru - Franc-Battle
http://terra-inc.promodj.ru - STUFF


Сообщение отредактировал Franc - Пятница, 13.06.2008, 23:10
 
Пан(GZ)Дата: Суббота, 14.06.2008, 06:59 | Сообщение # 2
Почётный судья
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 271
Репутация: 3
Статус: Offline
Второй раунд завершен. Жаль, что много не плохих участников, что были фаворитами в парах не сдали трэки(((. И еще, выполняйте задания раунда!!!

RaFsHAN
Текст: 4
[Задание не выполнено, так как формально она есть. В общем, не плохо].
Исполнение: 4
[Зачитал на уровне, но как-то мертво и в слова приходилось вслушиваться].
Общее впечатление: 2
[Качество стало хуже, но все же трэк хорош].
Итог: 10
[Ожидал от тебя бомбу, но ты разочаровал немного…]
vs
ZIPP - не сдал
.
.
Гарри_Топор
Текст: 4
[Задание не выполнено. Отлично].
Исполнение: 4
[Отлично].
Общее впечатление: 1
[Понравилось, только давай без резкий заявлений))].
Итог: 9
[Только не будь таким самоуверенным, не повтори опыт Стика].
vs
RealX - не сдал
.

Steeck
Текст: 0
Исполнение: 0
Общее Впечатление: 0
Итог: 0
Были дано задание, была дана тема, ты не справился.
Трэк вообще походу на другой баттл был. Как относишься к баттлу так, так он относиться к тебе. Если тебе, что-то не по душе не участвуй.
vs

koLMan
Текст: 2
[Задание выполнено. Судьи знают свое дело, так что это не правильно с твоей стороны указывать на ошибки Стика, лучше бы сделал достойный трэк].
Исполнение: 2
[Зачитал получше, чем в первом].
Общее впечатление: 1
[Не очень].
Итог: 5
[Повезло, что Стик загнался].

G-host
Текст: 4
[Отлично, но задание не выполнено].
Исполнение: 4
[Отлично].
Общее впечатление: 2
[Понравилось].
Итог: 10
[Проходишь].
vs
G-Man
Текст: 3
[С заданием справился. Есть пару не плохих моментов, но в основном рифменный сыр-бор, кстати, ты не жесток как Кровосток)). Молодец, что стараешься, но твое интро на 30 секунд, нахуй никому не сдалось.]
Исполнение: 3
[Зачитано не плохо, но зачем так слова тянуть? Из-за качества вслушиваться приходилось в слова].
Общее впечатление: 0
[Монотонность на 3:30(((, Переслушивать не хочу].
Итог: 6
[Сделал лучше, чем на первый, нет выдуманных, идиотских слов, постарался].
.
.
Жёлтый - не сдал
vs
Al can
Текст: 3
[Задание не выполнено, текст особо не зацепил].
Исполнение: 2
[Офбиты…].
Общее впечатление: 0
[Читка испортила].
Итог: 5
[В 3 раунде старайся!!!].

Mr.L - не сдал
vs
Дилэйм
Текст: 3
[Есть правильные фразы, но рифма банальна].
Исполнение: 3
[Не плохо, больше тренируйся].
Общее впечатление:
[Боле менее].
Итог: 6
[Проходишь].
.
WestDaniel - не сдал
vs
Nise
Текст: 2
[Задание выполнено. Так называемое ограничение сильно сказалось на твоей рифмовки, она слабая, из детства. Оригинальности совсем не заметил. Кстати, на студии тебе писаться рановато, если ты там вообще пишешься].
Исполнение: 2
[С дикцией проблемы, много слов зажевал, пока слишком монотонно].
Общее впечатление: 0
[Ты сам минуса пишешь? Че за хуйня, я уже обрадовался, когда ты сказал, что щас резко переходим на другой бит… В итоге, снова хуйня однообразная? Пиздец просто].
Итог: 4
[Сколько тебе 14? Потенциал есть, но надо развиваться, быть более разносторонним].

.
Диз
Текст: 4
[Задание выполнено. Текст хорош].
Исполнение: 4
[Хорошо].
Общее впечатление: 2
[Понравилось].
Итог: 10
[Проходишь].
vs
SUON
Текст: 2
[С заданием справился. Раскрытия как такового я не увидел, в этом подобие рэпрезента, есть пару нормальных моментов, но, в общем, шлак. Иногда смысл строк повторяется (лезвие ножа, режет как бритва), это сразу заметно. В ритмике нет логики, поэтому так не ровно и сбивчиво].
Исполнение: 3
[Четкости в исполнении не хватает. Видно, что часто задыхаешься. Попробуй на начальном этапе по прописываться тейками, главное чтобы это не вошло в привычку. Больше всего косяков в произношении окончаниях слов. Тренируйся день и ночь].
Общее впечатление: 2
[Трэк конечно слабый, но из-за минуса собственного производства накинул баллы].
Итог: 7
[Не расстраивайся, но твой соперник на данный момент сильней, но ты на правильном пути ман. Пускай пока читка не уверенная, минуса слабоваты, но все приходит с опытом… Главное старайся, а не ленись!!!].

EmNem - не сдал
vs
Avalon - не сдал
.
.
Just
Текст: 4
[Задание не выполнено, но ты был близок к этому. Отличная лирика].
Исполнение: 4
[Хорошо зачитал, эмоции отлично показал].
Общее впечатление: 2
[Качество…В наушниках только хорошо звучит].
Итог: 10
[В этом раунде еще больше порадовал].
vs
MIM[Rep'Ka]
Текст: 3
[Задание выполнено. Текст местами не плох, но противоречия часто встречаются].
Исполнение: 4
[Не плохо].
Общее впечатление: 1
[Мне понравилось].
Итог: 8
[Не плохой трэк].

.
Hustler
Текст: 3
[Задание выполнено, текст ниочем].
Исполнение: 3
[В первом довольно плотно стеллит, здесь сдал позиции].
Общее впечатление: 0
[Не очень].
Итог: 6
[Проходишь, но надо стараться].
vs
Mak - не сдал
.
.

XAMmer
Текст: 4
[Задание не выполнено, но ты был близок к этому (-1 балл). Интро улыбнуло, смех у тебя прикольный, но Нави по юмору не переплюнул))). Текст реально крут, впервые я услышал достойные панчи на этом баттле, (оторви от Ромы кусок – прикольно). Припев хорош. Вторая часть тоже кул, особенно про то, что Эн-Т тебя навещает)), Единственное у Нави ударение на «И», а не на «А»)) было бы неплохо быть из Газпрома)) деньги бы всегда водились, а так мы тоже пропагандируем антигламурную политику].
Исполнение: 3
[Было бы круто, если бы с дикцией все путем было, да и так не плохо, потому что прогрессируешь, но несколько слов совсем заживал].
Общее впечатление: 2
[Понравилось, на репите гонял].
Итог: 9
[Мой голос за тебя].
vs
Раджа
Текст: 3
[Задание не выполнено. Текст не плох].
Исполнение: 4
[Лучше зачитал, чем в первом].
Общее впечатление: 1
[Мне понравилось].
Итог: 8
[Хам интересней сделал].
.
.
AGR_ЛиРиК - не сдал
vs
Makey
Текст: 3
[С заданием справился. Есть пару не плохих моментов, но в основном рифменный сыр-бор, но старание заметно, жаль оригинальности малавато].
Исполнение: 2
[Бля, на мой взгляд, во многих местах оффбитишь.… Не во всех же трэках быстро читать, кстати поэтому не так четко звучит… Без качества лучше так не читать, а то слова глотаешь. Ну это твоё дело, понравились вариации с голосом радуют,].
Общее впечатление: 0
[Качество жесть… Переслушивать не хочу].
Итог: 5
[Сделал лучше, чем на первый.].

.
.
FANtom
Текст: 3
[Задание не выполнено, но ты был близок к этому (-1 балл, В слове алкоголь есть эта буква, произношение тут не причем, внимательно читай задание). Хорошо заморочился с рифмой, интересный рисунок. Хотя немного запутанный, уверен, что другие судьи занизят за это не много оценки. В общем, не плохая история из 3 частей, молодец, но я думаю, что Спартак все же лучше фристайлит))].
Исполнение: 3
[Хорошо зачитал, вариации с голосом тоже неплохо звучат, почти высший балл].
Общее впечатление: 2
[Единственное, что не понравилось, это частые переходы на разные минуса].
Итог: 8
[Говорил же потенциал есть и трэк получился по всем компонентам лучше, чем на
1 раунд].
vs
Spartak
Текст: 3
[С заданием справился, текст не плох].
Исполнение: 3
[Пока слабо и сбивчиво, равняйся на Мима].
Общее впечатление: 1
[Не очень].
Итог: 7
[На данном этапе соперник сильней].

.
Z-Style
Текст: 3
[Задание выполнено. Не плохо].
Исполнение: 3
[Получше Факта зачитал, более четко].
Общее впечатление: 1
[Минус Каламбии))) прикол].
Итог: 7
[Проходишь].
vs
Fakt
Текст: 3
[Задание выполнено. Улыбнуло про таксиста З-стайла].
Исполнение: 2
[Слабо, задыхаешься и не уверенно считываешь].
Общее впечатление: 1
[Не очень].
Итог: 6
[Жаль, что вылетаешь, у вас неплохая пара была, чутка не дотянул, тренируйся].

.
.
Gang$tar - не сдал
vs
SID_MC
Текст: 3
[Задание выполнено. Тексток боле менее, только ударение правильно ставь!].
Исполнение: 3
[Монотонно].
Общее впечатление: 0
[Боле менее].
Итог: 6
[Проходишь].


ГОРОД ЗЛА
 
АкимДата: Суббота, 14.06.2008, 09:00 | Сообщение # 3
Записался на Юкоз батл
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 2767
Репутация: 20
Статус: Offline
судить буду следующим образом-за 1-5 Г в тексте минус 1 балл,за 5-666 Г минус 2 балла.вот мои оценки

Just
4\5\2 сумма-11
за буквы Г минус балл,то есть в общем 10 баллов.
офигенный трек,классная лирика,понравилось)

VS

MIM
3\2\0 сумма-5
нихуя слов не разобрал...как говорится-не умеешь,не берись)

Голос за Just

Nise
3\2\0 сумма-5
за Г минус балл,сумма-4
текст вообще никакой...нельзя так...слов много наглотал...

VS

WestDaniel
трек не сдан

Голос за Nise

Al can
2\2\0 сумма-4
за Г минус балл.сумма-3
одним словом-редкостный ШИТ!

VS

Желтый
трек не сдан

Голос за Al can

Fakt
3\3\0 сумма-6
текст хреновый,да и ваще как-то неуверенно....

VS

ZStyle
3\3\0 сумма-6
за Г минус.сумма-5
думал,что будет четкая лирика,но как-то на середине трека уже хотелось выключить...потом коламбия пикчерз погнала,решил оставить...снова услышал как у половины участников банальную хрень про клуб....

Голос за Fakt

FANtom
3\2\0 сумма-5
бляяяя....эт че?)))выбрал бы минус хоть другой,может лучше было бы...а это ну ваще жесть какая-то))вторая часть тоже ни о чем.читка убогая,если уж сделал дисс,то надо делать круто,а не так...

VS

Spartak
3\2\0 сумма-5
бля,минус хайда дай))))))хочу))))а вот читка мимо,и половину слов непонятно...

Голос за Spartak

G-host
3\3\0 сумма-6
за Г минус.сумма-5
прикольный припев,наверное единственное что понравилось в треке)

VS

G-Man
2\2\0 сумма-4
втсупление просто пиздец,после него уже трек выключить хочется.читка ваще сакс.....

Голос за G-host

Makey
3\4\1 сумма-8
запись на левую колонку убивает.......в принципе трек неплохой,опять Репака напомнил))прикона))

VS

AGR_Лирик
трек не сдан

Голос за Makey

RaFsHaN
5\5\2 сумма-12
за Г минус.сумма-11
прикольно,прикольно,но ведь не старался же совсем)))лучше можешь)

VS

ZIPP
трек не сдан

Голос за RaFsHaN

SID MC
3\2\0 сумма-5
за Г минус.сумма-4
бля,ну не надо такое писать)тусовался-поебался)))про телок.пиздец)

VS

Gang$tar
трек не сдан

Голос за SID MC

Steeck
отдельный разговор.трек пиздатый,не спорю,но во-первых было дано задание,которое надо выполнить,а во-вторых это трек не на этот батл...

VS

koLMAN
4\4\1 сумма-9
долго очень ты молчал,я уж думал,что ты просто минус скинул))))а потом услышал,прикололся)респект)

Голос за koLMAN

SUON
2\2\0 сумма-4
не понравилось СОВСЕМ!

VS

Диз
4\3\1 сумма-8
прикольно,агрессивно.в общем заебок)

Голос за Диза

XAMmer MC
4\4\2 сумма-10
за Г минус.сумма-8
трек прикольный,что первая,что вторая часть.вот если бы с дикцией все было,было бы ваще круто...и очень много Г ты в текст напихал...

VS

Раджа
4\4\2 сумма-10
четко зарифмовал,раскачало))камон)

Голос за Раджу

Гарри Топор
5\5\2 сумма-12
за Г минус.сумма-10
трек пиздатый,качающий,но задание послано нахуй.нехорошо так делать...

VS

RealX
трек не сдан

Голос за Гарри Топора

Дилэйм
3\3\0 сумма-6
охуенный минус,но трек ваще не под него......надо агрессивнее делать....

VS

Mr.L
трек не сдан

Голос за Дилэйма

Hustler
3\3\0 сумма-6
за Г минус.сумма-5
тимати бля)))))))читка ваще убила...зачем так?))

VS

Mak
трек не сдан

Голос за Hustler


 
IrwinnДата: Суббота, 14.06.2008, 12:18 | Сообщение # 4
Пою реп в тайне от родителей
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
RaFsHAN (2+3+0=5)+(штраф)=4 рифмовка вообще... слабая. + по мне это уже ДАВНО не очень-то смешно менять ник и акцент какой-то добавлять (но в оценке этого не учитывалось - просто говорю)
vs

ZIPP - не сдал
.
.
.
Гарри_Топор (3+3+1=6)+(штраф)=5 че-то конечно текст) ахахаха. делай в другом стиле (такой искренний дружеский совет), Гарри=) ты можешь быть ахуенным рэпером. но вот это твое "Игорек на Неве твою подругу Валит..." ну вообще)))

vs

RealX - не сдал
.
.
.
Steeck (0+2+0=2)+(штраф)=1 нет раскрытия темы. сама грубая ошибка.

vs

koLMan (1+1+0=2) дохуя тэйков. подача ваще слабо. текст просто ппц. эээ. ну набирайся опыта)

.
.
.
G-host (3+3+1=6)+(штраф)=5 пленка - фотопленке хорошая рифма ахахах. ну вообще ничего-ничего)

vs

G-man (2+1+=3) вообще не очень. совсем.
.
.
.
Жёлтый - не сдал

vs

Al can (2+2+0)+(штраф)=3 криво зачитано. текст не интересный.
.
.
.
Mr.L - не сдал

vs

Дилэйм (2+0+0=2)+(штраф)=1 это ваще не рэп. никакой ритмики. больше эмоций. намного больше!)
.
.
.
WestDaniel - не сдал

vs

Nise (0+2+0=2)+(штраф)=1 признавайся. ты первый раз текст сочинял?
.
.
.
Диз (2+2+0=4) больше ритмики. учись читать. долек от истины, но на правильном пути. за путь тебе и двойка. а вообще это многоватоу.

vs

SUON (2+1+0=3) тренировки треировки и только тренировки... вот это тебе поможет. а пока слабо(
.
.
.
EmNem - не сдал

vs

Avalon - не сдал
.
.
.
Just (4+4+1=9)+(штраф)=8 сильный трек. намного лучше остальных.

vs

MIM (0+1+0)=1 тебе лет не очень много. и по тексту видно и голосу.
.
.
.
Hustler (1+1+0=2)+(штраф) Хаслер бл%ть... бред друг мой.

vs

Mak - не сдал
.
.
.
XAMmer MC (2+1+0=4)+(штраф)=2 ну так. не сильно. практика, мистер, практика.

vs

Раджа (2+2+0=4)+(штраф)=3 лучше чем опппнент.
.
.
.
AGR_ЛиРиК - не сдал

vs

Мakey (2+1+0=3) перед тем как пробовать читать быстро надо было бы научится читать вообще)
.
.
.
FANtom (1+0+0=1) слабовааатооооооо

vs

Spartak (1+1=0) сильнее чем тот у кого слабовааатоооооо...
.
.
.
Z-Style (2+2+0=4)+(штраф)=3 вторая часть пиздееец конечно, чем думал когда делал ее?

vs

Fakt (1+2+0=3) ну... слабо. самое такое актуально слово на этом баттле. так что не парься. а пиши треки для практики.

ТАК КАК СУММА БАЛЛОВ РАВНАЯ Я ГОЛОСУЮ ЗА ТОГО КТО ПОТЕРЯЛ БАЛЛ ИЗ-ЗА ШТРАФА.
.
.
.
Gang$tar - не сдал

vs

SID_MC (1+2+0=3)+(штраф)=2 подачи нету.... ты читаешь монотонно. ужасно монотонно.

ППц. уровень баттла очень низок. есть пара-тройка людей кто выделяется.
остальные либо шепчут либо не ритмичны а зачастую и то и другое.
помните. лучше уж орать тем монотонно плевать в микрофон.

ОБ ОЦЕНКАХ.
они очень низки так как ставил не по внутрибаттловому уровню. а в сравнении с тем каким рэп должен быть по моему мнению.
чтоб посмотреть внутри баттловый уровень прибавьте себе по баллу. но как видно суть не меняется.
всем мир.

 
Форум Sound Family » Батлы на Sound Family и не только » История » Оценки (2-ой раунд) (Оценки (2-ой раунд))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sound Family © 2007
Используются технологии uCoz