Среда, 08.05.2024
Sound Family
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Xam, Оладушка  
Форум Sound Family » Батлы на Sound Family и не только » 4 Независимый МС Батл от Sound Family » Оценки (2 раунд)
Оценки
РаджаДата: Вторник, 21.06.2011, 09:59 | Сообщение # 1
Задиссил Математичку
Группа: Наши люди
Сообщений: 273
Репутация: 2
Статус: Offline
речитатив,подача/раскрытие темы,рисунок рифмы/общее впечатление -максимальное 5/5/2

Kid rappin – Mahno
0/0/0 4/2/1

Айвен - BAchu
3.5/3.5/0 3/3/0

Friodesib - Dжон
треки не сданы

Мексиканец - Чеширский кот
4/3.5/0 0/0/0

Аким - Virus ti
треки не сданы

10.10 - Доня Панамаз
4/4/1 3.5/3.5/1(спасибо девушке)

MishaCaP - TaiN
4/4/1 3.5/3.5/1

Mc Kar - MultiLesha
4/2/0 3.5/3/0

Большая просьба участников сдавать треки в сроки !)

за Доня Панамаз и TaiN в третий =)


Сообщение отредактировал Раджа - Четверг, 23.06.2011, 08:55
 
XamДата: Вторник, 21.06.2011, 12:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 742
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот и закончился второй раунд, спасибо что собрались всё таки, те кто даже проиграл в своих парах не убегайте сразу,так как народу сдало мало, возможно и ваше попадание в 3 раунд. А теперь поехали в отдыхать в Антарктиду с вашими треками.

1. Kid rappin – Mahno – Replace
Отличная пара, даже думать не надо о том кто проходит дальше) а жаль!!!

Mahno -9
Исполнение - 5
Текст -3
Впечатление - 1
Неплохо достаточно, но не по теме, кое какие моменты не понравились по тексту,но интонационно хорошо! Ждем дальше

2. Айвен – Bachu

Айвен - 9
Исполнение - 4
Текст -4
Впечатление - 1
Тутутутутуту, как по заказу!!!) сведение конечно убивает впечатление и кайф от стиля до конца не получить. Ускорение не очень получились. Хаха ну Газманов то наверное пободрее будет, хотя под тебя я тоже теперь буду танцевать.

Bachu -7
Исполнение - 3
Текст -3
Впечатление - 1
Минус классный, но ты его не вывез, протараторил в некоторых местах, прошлый раунд лучше был, напористее, а тут минус подразумевает мелодичность. Тест простенький, дальше можешь пройти ибо народу сдало мало, буду ждать лучшего, потенциал есть.

3. Friodesib – Dжон
Отличный флоу, треки мясо, не смог выбрать

4. Мексиканец - Чеширский кот

Мексиканец -7
Исполнение - 3
Текст -3
Впечатление – 1
Ты как эминэм, текста везде пишешь. Тот трек лучше был, этот скучноватый, тяжело слушать! Хотя есть интересные интонации и моменты. С проходом, надеюсь дальше будет лучше

5. Аким - Virus ti
Объяснительную на стол!))

6. 10.10 - Доня Панамаз
Лучшая пара раунда, неожиданно!!!

10.10 -12
Исполнение - 5
Текст -5
Впечатление – 2
Ну тут лучший трек раунда, интересно, слушается отлично! Ускорения техничны, уровень, покачался!

Доня Панамаз -10
Исполнение - 4
Текст -5
Впечатление –1
Ну ты меня убиваешь просто, это кайфово, как бы не было ужастно!!!! Смеялся опять сидел, панч про шинник отличный!!! соперник конечно профессиональнее, но ты не уходи, я думаю ты пройдешь из-за того что мало кол-во участников сдавших.

7. MishaCaP – TaiN

MishaCaP -9
Исполнение - 4
Текст -4
Впечатление –1
Тот раунд пободрее было, суховато как то! Хотя и в стиле и качество и всё есть в треке! Припев хороший!!!! Дальше жду лучше!!)

TaiN -8
Исполнение - 3
Текст -4
Впечатление –1
Блин текст неплох, но исполнением не вывез, с большим интересом следил за текстом! Старайся меньше тянуть слова. Идея есть видно, но по технике еще не вывез!!!не уходи, возможен проход

8. Mc Kar – MultiLesha

Mc Kar -7
Исполнение - 4
Текст -2
Впечатление –1
Не по теме!!!!))))жду дальше лучше и по теме если пройдешь))!! И чето я устал слушать если честно

MultiLesha -8
Исполнение - 4
Текст -3
Впечатление –1
Не по теме тоже, но песня интереснее, текстом, тем как подана она,хотя тоже тяжело слушается
 
Пан(GZ)Дата: Среда, 22.06.2011, 04:57 | Сообщение # 3
Почётный судья
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 271
Репутация: 3
Статус: Offline
Исполнение/Текст/ОВ

1. Kid rappin – Mahno – Replace
Mahno 5/0/2=7 достойная песня, хотя это тема часто встречается, но актуальна, потому что меня тоже иногда боль заставляет писать.

2. Айвен – Bachu
Айвен 4/1/0=5 это просто убогий трэк! как тебе не стыдно загонять такую галимую тему? Яркий пример того как не надо делать рэп (именно из-за таких "песен", рэп не претендует на высокое искусство) Уж лучше я буду слушать рок! Никому не пожелаю таких трэков! Наверно по твоей логике, теперь твой долг написать на меня дисс happy
Bachu 2/2/2=6 Интро поприколу, уже вынес оппонента, т.к. Текст не о чем, но получше оппонента. А где атмосферный припев? Читаешь как новичок.
Голос за Bachu

3. Friodesib – Dжон
--------------------

4. Мексиканец - Чеширский кот
Мексиканец 5/4/1 Самая популярная рифма про сизо. Хороший трэк. Плотнячком начитано и нарифмовано, но совсем неинтересно!

5. Аким - Virus ti
------------------------

6. 10.10 - Доня Панамаз
10.10 5/5/2 Такие оценки потому что это лучший трэк раунда. По уровню на голову выше остальных. Стиль близок, т.к. тоже люблю поиграть интонациями. "На этом пляже наше пиво никогда не остынет" - в голове засело, очень оптимистично!
Доня Панамаз 4/5/1=10 текст прикольный, голос твой нравится. Машина - лучшая кодировка! Я за то чтобы увидеть тебя в 3 раунде - в этом случае ты обещал записаться на студии, надеюсь ты не обманешь нас.
Голос за 10.10

7. MishaCaP – TaiN
MishaCaP 5/4/1=10 В первом раунде больше остальных запомнился. Текст слишком вульгарен как по мне. В этом трэке D.O.B. community напомнил, из-за минуса и подачи. Но даже несмотря на это, вообщем хороший рэп.
TaiN 3/4/1=8 Видно, что новичок, уж слишком сумбурно текст построен, плюс слишком надрывная читка. Но ты на правильном пути, совершенствуйся!
Голос за MishaCaP

8. Mc Kar – MultiLesha
Mc Kar 4/0/1=5 Да ты крут, давай фит! Скинь свои контакты, я тебе обязательно подлижу!
MultiLesha 3/1/1,5=5,5 За счет второй части вывез, она хотя бы направлена на оппонента.



ГОРОД ЗЛА
 
Форум Sound Family » Батлы на Sound Family и не только » 4 Независимый МС Батл от Sound Family » Оценки (2 раунд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sound Family © 2007
Используются технологии uCoz