Суббота, 11.05.2024
Sound Family
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sound Family » Батлы на Sound Family и не только » 1 Независимый МС Бэтл от Sound Family » Немного теплых слов
Немного теплых слов
XamДата: Пятница, 30.11.2007, 16:20 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 742
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот и закончился 1 Независимый бэтл!!!!!!
На нем увидел знакомых с кем пересекался раньше, но очень приятно что большенство людей было новых,спасибо за знакомство!!!!!!Каждого жду на 2 бэтл который дает старт 15 декабря!!!!
Не много статистики, впечатлений!!!

1 раунд-он сразу выявил фаворитов которые продержались до полуфинала!!! Лучшими треками стали треки Nekk, Beast MC, Аким!!!! Были конечно и очень слабые работы, но молодым везде у нас дорога!!!!

2 раунд- был парный, самый сложный в качестве судейства стала пара ПАН-Kadet!!!
Раунд был намного качественнее,обидно что не сдали треки такие фавориты как больной и Ev1l! Лучшие треки Tobaco, Аким, Beast MC

3- раунд – не сдан один трек!!!!очень жаль что его не сдал кадет!!!!!
Раунд очень сильный, но не обошедшийся без скандалов, надеюсь Карпухин научится принимать достойно поражения и не будет устраивать цирк!!!!!лучшие треки Beast MC, EN-T, Аким

Полуфинал – Самый сильный раунд батла, все участники сдали треки!!!!Все треки одинакового уровня,сложно выделить лучшие!!!!

За третье место – у Акима не работает комп, он не сдал, а Beast MC порадовал!!!!трек лучше чем финальные!!!!!

Финал – Каждый в своем стиле!!!очень сложный выбор был уровень пониже чем полуфинал!!!

По личностям

Аким – есть будущие у тебя в рэпе, еще б качественную запись и вообще супер!!!!! С удовольствием бы купил твой альбом, очень много ярких и цепляюших фраз,мне это нравится и поэт ты хороший!!!!!! Жду на 2- Ом батле

Tobaco- То что ты сделал на полуфинал и финал это круто, очень цепляющее и от души, я был о тебе мнения на много ниже пока не услышал эти треки!!!твой альбом обязательно куплю если у нас будет!!!! И надеюсь что когда нибудь мы запишем что нибудь совместное!!! Жду на 2- Ом батле

NeKK- выдержанный стиль, классная подача!!!!но на батле четко по теме не умеешь читать!!!!а вообще качественный у тебя рэп, жду альбома! Жду на 2- Ом батле

Beast MC- Чисто батловый МС, классный стеб, мало кто так умеет!!!!!хороший грамотный рэп, Жду на 2- Ом батле(я думаю ты хочешь отомстить)

Так же запомнились: Кадет, EN-T, Слайдер, Пан

Жду вас и не только вас а всех на 2 батле!!!!!всем спасибо!!!!!!

 
Beast_of_PreyДата: Суббота, 01.12.2007, 01:00 | Сообщение # 2
мне респектуют бабки на скамье
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 187
Репутация: 8
Статус: Offline
благодарю,бро...обязательно приму участие!
 
XamДата: Суббота, 01.12.2007, 13:01 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 742
Репутация: 13
Статус: Offline
Beast_of_Prey, и друзей зови,буду ждать
 
BeReZaДата: Суббота, 01.12.2007, 19:02 | Сообщение # 4
Записался на Юкоз батл
Группа: Админ
Сообщений: 48
Репутация: 4
Статус: Offline
да запомнились, особеннно слайдер. вот сцуко кретиН!!!!

О как!!!
 
КарманДата: Среда, 19.12.2007, 06:29 | Сообщение # 5
Пою реп в тайне от родителей
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Молодцы-кузнецы.....!!!!

Карман
 
Пан(GZ)Дата: Суббота, 31.05.2008, 07:41 | Сообщение # 6
Почётный судья
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 271
Репутация: 3
Статус: Offline
Да.... это был мой первый баттл, настольгия сцуко)

ГОРОД ЗЛА
 
Форум Sound Family » Батлы на Sound Family и не только » 1 Независимый МС Бэтл от Sound Family » Немного теплых слов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Sound Family © 2007
Используются технологии uCoz